Бывшая девушка с младенцем на руках. - вопрос №1970061

Здравствуйте. Приснился очень странный сон. Во сне я сидел за столиком в каком то пабе или ресторане. Внезапно рядом с собой я увидел свою бывшую девушку. Я продолжал общаться с людьми окружавшими меня, девушка сидела рядом и как будто хотела мне что то сказать. Через какое-то время я, как то машинально повернул голову в сторону и увидел, что моя бывшая девушка стояла чуть поодаль этой довольно шумной компании и держала на руках голенького и розовенького младенца.Девушка была одета в цветастый сарафан и смотрела на меня. В тот же момент я проснулся. Растолкуйте пожалуйста, что это может значить.

P.S. Немного поясню, возможно это поможет вам в толковании. С девушкой я не общался после расставания длительное время, около четырёх лет. Расставание было для меня очень болезненным и в первые месяцы она мне очень часто снилась. Но потом всё поутихло и забылось.Последние полтора года я встречаюсь с другой девушкой и у нас серьёзные отношения.О бывшей я не вспоминал и не думал.За ранее спасибо за помощь.

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон означает повторение из прошлого какой-то ситуации. Вероятно Вам предстоит исправить какую-то ошибку, которая не была Вами учтена, относительно прошлого разрыва. Если рассматривать бывшую девушку отдельно, то, учитывая долгий срок разлуки, у нее вполне могла измениться жизнь и родится ребенок, а сон можно назвать «вещим». Хороших Вам Сновидений!