Добрый день!Хотелось бы узнать про лето, будут ли изменения в личной жизни в этот период?Анна 14.07.1979 - вопрос №1970609

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

здравствуйте, будут и в лучшую сторону. мужчина выходит по просмотру. подробнее по фото нужно смотреть
Будут перемены. В личном -состоится знакомство с двумя мужчинами и будет выбор. С работой тоже перемены небольшие.
Здравствуйте. Во 2й половине лета вижу встречу с человеком который связан с финансовой сферой. Но при этом всплывут и Ваши старые отношения. Поэтому постарайтесь не упустить этот шанс иначе 2го жизнь просто не даст