Здравствуйте, как относиться ко мне этот человек? Светлана 22.06.1993 Иван 26.02.1997 - вопрос №1970659

3 ответа
Вы ему нравитесь, но к серьёзным отношениям пока не готов.
Удачи!
Видит в вас привлекательную девушку, в мыслях интимный интерес.
Здравствуйте. Вы его привлекаете, но на данный момент он думает что делать, может на время отстраниться. Он внутренне не раскрывается перед вами. Но на длительные серьёзные отношения с ним советую не рассчитывать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.