Алла 04.08.1975 12.40 Москва здравствуйте! хотелось узнать ,есть смысл сходиться с бывшим мужем спустя 4 года ? Николай 12.09.1978 север.казахстан Петропавловск казахстан - вопрос №1970686

3 ответа
Странно поставлен вопрос..«есть ли смысл?»… А какую выгоду вы преследуете?.. Если благополучие, то тут вряд ли… А вот если эмоции- то от него их можете получить..
Пы.Сы. Вообще мне странно, что вообще расстались… Судя по всему, инициатива ваша была… Боюсь, что тут все же именно от вас многое в ваших отношениях зависит…
да Вы можете попробовать снова быть вместе, есть шанс на гармонию кв отношениях.но важно уже теперь не допускать тех ошибок, которые послужили вашей разлуке
Доброго времени суток, Алла!
смысл… счастья не будет…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA