Здравствуйте! Хотелось бы узнать про личную жизнь,детей. Будет ли поездка в этом году и в какое время желательно. Про здоровье и работу! Заранее - вопрос №1970849

600 p
изображение из вопросаспасибо! Имя Олеся. дата рождения 05.07.1988г.
27.05.16
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте Олеся. Все чтоиу вас вышло, все напишу вам). По поводу работы выходит: в сентябре- октябре у вас будут хорошие изменения в этом плане, либо смена работы( должности), либо новая работа, но оплата труда будет вполне хорошая. Вы будете довольны. Работа в помещении, возможно офисная.
По поводу здоровья: каких либо особых болячек у вас не вышло. Но особое внимание вам необходимо уделить мочеполовой системе ( почки, мочеточники, матка, яичники), желудок. Простужаться вам нельзя, так как вы подвержены простудных воспалениям. Берегите себя! Не нервничайте!
По поводу поездки: в этом году поездка выходит, ориентировочно в июле- августе. Но выходит, что не одна вы поедите.
По поводу детей: на роду вам написано двое детей разнополых: мальчик и девочка.
По поводу личной жизни: выходят рядом с вами двое мужчин, одного вы уже должны знать, а со вторым в течении полугода познакомитесь. Выбирать будете, любовный треугольник выходит у вас. Будете любимы. Выберите одного человека для жизни и будете с ним. Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь, информация есть.

28.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет, ближе к осени. Работа в офисе, улучшение отношений с начальством, к вам станут больше расположены благодаря вашей исполнительности. Знакомство для создания серьезных отношений в следующем году.
27.05.16

Здравствуйте, Олеся.

Личная жизнь. Сейчас вокруг вас есть человек, с которым возможны отношения. Осенью будет опыт полезный касаемо личного. С начала нового года отношения с уже знакомым мужчиной будут иметь развитие. Он высокий, крупный, твёрдый и надёжный, крепкая рука. По внешности — коричневые волосы. Дети — мальчик будет от него.

Поездка. Будет колебание и не раз, есть шанс в начале осени. 

Здоровье. Периодами душевная усталость, упадок сил. В целом — все стабильно.

Работа. Профессия и здоровье переплетаются, поэтому одно на другое периодами влияет. Исполнительный труд будет признан вашим окружением. К концу года будут мысли о начале нового.

С уважением, Алексей.

 

27.05.16
Здравствуйте Олеся. Что касается вашей поездки, если вы хотите чтобы она получилась, то вам надо приложить усилия. Тогда поездка совершится в августе месяце. Работа, у вас здесь все будет стабильно. Никаких серьезных проблем не видно. Насчет здоровья, идет трата много сил, слишком себя не бережете. Вам нужен и все нормализуется. Что касается личной жизни, здесь немного я вижу у вас конфликты, разногласия. Вы как будто хотите поменять все, но нет никаких действий. Ваша личная жизнь наладится в течение года.
27.05.16
Здравствуйте! Поездка на отдых вторая декада августа.
Особых проблем со здоровьем не будет.
Осенью будет знакомство с перспективой дальнейшего развития.
Всех Вам благ!
27.05.16

Здравствуйте! Карты показали, что если вас интересует поездка на отдых, то да, она  состоится. Возможно и до конца мая со светловолосым мужчиной  и есть шанс в августе месяце, но вы еще будите колебаться ехать или же не ехать.  .Если же поездка иного характера, то она под вопросом. В личной жизни будут отношения с мужчиной, который дорог вам.Ваши отношения будут иметь развитие в серьезном ключе. По судьбе у вас  будет один ребенок –сын .
В работе будет стабильный период, когда у вас появятся новые возможности, шансы.Благодаря своему труду, профессионализму  вы сможете  сделать рывок в перед в своей карьере .
В здоровье карты показали, что у вас будет подъем жизненных сил, вы будите полны энергии, так же у вас возможна беременность в этот период .

Всех вам благ !

27.05.16
В личной жизни в ближайшее время перемен не видно. События начнут разворачиваться ближе к вашему дню рождения. В этот период и поездка состоится.
27.05.16
сердце пока не заполнилось любовью, да и особо не от кого… к концу лета у вас будет поездка, которая пренесет вам большие перемены в вашу жизнь и очень благоприятные…
28.05.16

Личная жизнь идёт «на поправку»: встретите мужчину, который в будущем станет отцом вашего единственного ребёнка.

Поездка на отдых будет в августе-сентябре.

Вам выпадет шанс перейти на новую работу — воспользуйтесь им обязательно: очень хорошее место!

Проблем со здоровьем не видно, разве что только головные боли могут быть.

28.05.16
Поездку на отдых лучше планировать на конец лета, хорошо отдохнёте и получите массу положительных эмоций, в начале осени Вас ждут положительные изменения в личной жизни, чувство влюблённости и романтические отношения. Удачи Вам!
28.05.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store