Выкидыш - вопрос №197097

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне приснился сон, будто у меня был выкидыш на 2-3 месяце, я даже видела ручки и ножки, они торчали из меня. Я была абсолютно спокойна, и знала что на ранних месяцах такое бывает и поэтому переживать не стоит. Знала что вторая беременность будет удачной. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это говорит о том, что какое-то начинание, которым Вы занялись/займетсь — близко к провалу, но при этом вторая попытка будет обязательно удачной.

Лучший ответ по мнению автора

Натали