Постоянно складываются приложения, невозможно печатать! Помогите пожалуйста. - вопрос №1971267

Нет доступа к файлу по одной из следующих причин: либо возникли проблемы с сетевым подключением, диском с файлом или хранилищем с драйверами, установленными на этом компьютере, либо этот диск отсутствует. Программа svchost.exe будет закрыта из-за этой ошибки.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Проверить систему сканером
Dr.Web CureIt