Здравствуйте,что ожидает меня в ближайшем будущем на личном?Когда ожидаются серьёзные отношения с мужчиной?Есть ли мужчины которые хотят со мной - вопрос №1971341

600 p
отношений? Ольга 27.01.1980, время 23.45.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28.05.16
12 ответов

Ответы

мужчины рядом  с вами есть… но между вами пустота… в ближайшее время… вряд ли стоит рассчитывать на серьезные отношения… у вас потери идут впереди… приоритет собственных интересов… так же возможна небольшая прибыль… в отношениях с мужчинами стоит пересмотреть себя внутри…
28.05.16
мужчины избегают серьезных отношений в вами. возможен в бдующем лишь гражданский брак. жених — спортивный брюнет игорь. спорт вас объединит. это будет в следующем году.
28.05.16
Есть мужчины ко орые и хотят общаться и даже любят, но вы сами по себе замкнутая в себе это и отталкивает мужчин, будьте откры ой более, девушка хорошенькая, знакомство в конце года, замуж вы выйдете в течении и 1,5 лет по любви
28.05.16
Здравствуйте Оленька. Есть мужчина, только я вас вместе на данный момент не вижу. в вас есть усталость, пора бы уже стать счастливой, мужчину в судьбу достойного пустить, он будет в течении двух лет. то что сейчас в окружении, искренности не вижу.
будут вопросы пишите. помогу
28.05.16
Доброго времени суток, Ольга!
Ваш мужчина должен быть с Вами уже знаком или вы вот-вот должны познакомиться тк у вас в ближ год идет создание семьи.
28.05.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте Оленька. В данное время вы выходите сами при себе. Пустота у вас на сердце, некоторое одиночество. Чуть дальше вас выходят двое мужчин. Одного вы же знаете, а со вторым осенью этого года знакомство будет. С первым общение у вас постепенно налаживаться будет, затем со вторым познакомитесь и выбор в мужчинах будете делать, с кем остаться. Но в будущем вы выберите нового знакомого. С ним у вас будет поездка, а потом переезд. Так как он не с той местности с которой вы находитесь. Олег, 35 лет. Высокий брюнет. Более подробно обращайтесь.
28.05.16
На данный момент нет ни одного кторые изъявляли бы желание быть с вами вместе.Знакомых много.и окружают многие мужчины и хорошие и приятные, и плохие и злые.На данный момент никого не выберете, и избранник пока не появится на пути.Через 3 месяца начнуться отношения.С мужчиной постарше вас.работяга обычный.познакомитесь случайно в магазине.а пока без изменений.Удачи вам
28.05.16
Здравствуйте!
Ближайшее полугодие в плане построения долгосрочных личных отношений не самое благоприятное.Будете ощущать не совпадение интересов, то есть мужчина, интересующий Вас будет пассивным, а попытки начала отношений с Вами предпримут мужчины, не находящие отклик в Вашем сердце.  Вы немного разочарованы, а вследствие этого не уверены, погас огонек в душе. Но Ваша ситуация личной жизни не застывшая, хотя не хватает личной энергии, веры. Поверьте в себя и ситуация начнет меняться.
Всего доброго!
28.05.16
Здравствуйте, Ольга.
Вы нравитесь одному молодому человеку, но он не решается подойти к вам так как очень закрыт и замкнут.
Есть вероятность построения отношений к концу года
28.05.16
Здравствуйте.
Есть несколько мужчин рядом/показаны -двое, с кем было длительное общение и дружеские отношения/.
На данный момент-ситуация изменилась, не расстоянии идут эти мужчины, вы сама-в отчаянии, чувствуете что-то не так, не реализованные чувства к мужчине-закрыли вас, вы замкнулись.
Сложный год-для постановки и выстраивании серьезных отношений, но одиночество не идет у вас на будущее, общение сохранится/или правильнее-возобновиться, с тем, кто-дорог.
28.05.16
Здравствуйте!
Ольга, два мужчины хотят быть с Вами. Все от Вас зависит.
Вы пока не настроены внутренне на отношения, поэтому все так...
Уже осенью все изменится: и Вы, и мужчина рядом с Вами. Будет наконец гармония и прочные стабильные отношения с перспективой на создание семьи.
Мужчина Ваш русоволосый, жизнерадостный, с легким характером.
Всех благ!
28.05.16
Мужчина в вашей судьбе есть, но вы что-то вся закрылись и сами не пускаете никого в свою жизнь. Пора ваш настрой и жизненные взгляды переменить — и в личной жизни сразу начнутся перемены к лучшему.
29.05.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store