Здравствуйте,что ожидает меня в ближайшем будущем на личном?Когда ожидаются серьёзные отношения с мужчиной?Есть ли мужчины которые хотят со мной - вопрос №1971341

600 p
отношений? Ольга 27.01.1980, время 23.45.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

мужчины рядом  с вами есть… но между вами пустота… в ближайшее время… вряд ли стоит рассчитывать на серьезные отношения… у вас потери идут впереди… приоритет собственных интересов… так же возможна небольшая прибыль… в отношениях с мужчинами стоит пересмотреть себя внутри…
мужчины избегают серьезных отношений в вами. возможен в бдующем лишь гражданский брак. жених — спортивный брюнет игорь. спорт вас объединит. это будет в следующем году.
Есть мужчины ко орые и хотят общаться и даже любят, но вы сами по себе замкнутая в себе это и отталкивает мужчин, будьте откры ой более, девушка хорошенькая, знакомство в конце года, замуж вы выйдете в течении и 1,5 лет по любви
Здравствуйте Оленька. Есть мужчина, только я вас вместе на данный момент не вижу. в вас есть усталость, пора бы уже стать счастливой, мужчину в судьбу достойного пустить, он будет в течении двух лет. то что сейчас в окружении, искренности не вижу.
будут вопросы пишите. помогу
Доброго времени суток, Ольга!
Ваш мужчина должен быть с Вами уже знаком или вы вот-вот должны познакомиться тк у вас в ближ год идет создание семьи.
Здравствуйте Оленька. В данное время вы выходите сами при себе. Пустота у вас на сердце, некоторое одиночество. Чуть дальше вас выходят двое мужчин. Одного вы же знаете, а со вторым осенью этого года знакомство будет. С первым общение у вас постепенно налаживаться будет, затем со вторым познакомитесь и выбор в мужчинах будете делать, с кем остаться. Но в будущем вы выберите нового знакомого. С ним у вас будет поездка, а потом переезд. Так как он не с той местности с которой вы находитесь. Олег, 35 лет. Высокий брюнет. Более подробно обращайтесь.
На данный момент нет ни одного кторые изъявляли бы желание быть с вами вместе.Знакомых много.и окружают многие мужчины и хорошие и приятные, и плохие и злые.На данный момент никого не выберете, и избранник пока не появится на пути.Через 3 месяца начнуться отношения.С мужчиной постарше вас.работяга обычный.познакомитесь случайно в магазине.а пока без изменений.Удачи вам
Здравствуйте!
Ближайшее полугодие в плане построения долгосрочных личных отношений не самое благоприятное.Будете ощущать не совпадение интересов, то есть мужчина, интересующий Вас будет пассивным, а попытки начала отношений с Вами предпримут мужчины, не находящие отклик в Вашем сердце.  Вы немного разочарованы, а вследствие этого не уверены, погас огонек в душе. Но Ваша ситуация личной жизни не застывшая, хотя не хватает личной энергии, веры. Поверьте в себя и ситуация начнет меняться.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга.
Вы нравитесь одному молодому человеку, но он не решается подойти к вам так как очень закрыт и замкнут.
Есть вероятность построения отношений к концу года
Здравствуйте.
Есть несколько мужчин рядом/показаны -двое, с кем было длительное общение и дружеские отношения/.
На данный момент-ситуация изменилась, не расстоянии идут эти мужчины, вы сама-в отчаянии, чувствуете что-то не так, не реализованные чувства к мужчине-закрыли вас, вы замкнулись.
Сложный год-для постановки и выстраивании серьезных отношений, но одиночество не идет у вас на будущее, общение сохранится/или правильнее-возобновиться, с тем, кто-дорог.
Здравствуйте!
Ольга, два мужчины хотят быть с Вами. Все от Вас зависит.
Вы пока не настроены внутренне на отношения, поэтому все так...
Уже осенью все изменится: и Вы, и мужчина рядом с Вами. Будет наконец гармония и прочные стабильные отношения с перспективой на создание семьи.
Мужчина Ваш русоволосый, жизнерадостный, с легким характером.
Всех благ!
Мужчина в вашей судьбе есть, но вы что-то вся закрылись и сами не пускаете никого в свою жизнь. Пора ваш настрой и жизненные взгляды переменить — и в личной жизни сразу начнутся перемены к лучшему.