Здравствуйте!Мой сын,Валерий(04.09.95,Латвия), сдаёт сессию, пройдёт ли он в бюджетное отделение?Спасибо - вопрос №1971443

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да. успех с ним. все пройдет. удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Пройдет, но буду трудности.
Карты показывают что будет тяжело попасть именно туда, куда планируете.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте! Только если выложится до последнего....

Возможности для этого у него есть, так что дело за ним… оказывайте ему максимум поддержки, всячески повышая уверенность в собственных силах...

Удачи Вам!
Здравствуйте, очень тяжело будет, как сыну, так и Вам.Но он, вместе с Вами, покажет самые сильные стороны, но, и вы не должны сидеть и надеяться только на его способности-придется поднабраться.Удачи Вашей семье!
Здравствуйте, тут от него зависит в большей мере, пока шансы невелики, надо больше усилий прилагать.