есть гарнитура JABRA CLIPPER BLACK не работает звук на левом ухе при движении шлейфа звук то появляется то пропадает а при соединении куском провода - вопрос №1971676

есть гарнитура JABRA CLIPPER BLACK не работает звук на левом ухе при движении шлейфа звук то появляется то пропадает а при соединении куском провода минус батареи и контакт к которому подключен тот наушник ( на секунду) то звук появляется. В чем причина?

Ответы

либо желзка либо вирь тут смотри глазами… проверь…