Здравствуйте, уважаемые Эксперты! На днях мне приснился сон, про человека, который в реальной жизни меня постоянно отталкивает. Что означает этот сон? - вопрос №1971920

Действие происходило в квартире бабушки, правда странно было, что помещение и квартиры те же были, а из окна был виден Город.Причем окна выходили на парк у каскада)) Так вот, я сидела в маленькой комнате и что-то читала, а Он, мой брат, дедушка и какой-то мужчина(кто-то связанный с ним) сидели за столом и пили кофе. Они ему дарили какой-то подарок. а он в это время написал мне смс. «Я хочу, чтобы у меня была жена и дочь.». Потом я вижу, что подхожу к окну и молча смотрю на парк. и там цветут пионы.Затем, я вижу, что они встают из-за стола, желают ему удачного пути, он отправляешься какое-то путешествие. Подходит к двери, чтобы выйти, останавливается, стучит в мою комнату, открывает дверь в комнату и говорит. Подарок то ты мне не подарила и я смотрю на него, и не понимаю, о чем он, потом понимаю, что об обереге и начинаю его искать… В общем он стоит в моем сне, смеется надо мной(по-доброму), но не говорит: ладно, ничего перестань искать, а говорит без подарка я не уйду. Все смеются, а я смотрю на него и понимаю, что он серьезно, и знаю, что должен уехать, и опоздает если не уйдет.И он смотрит на меня с улыбкой и говорит, ну все отдавай, протягивает руку… а оберег у меня в руке И говорит: «Не все забывается» и я просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало сна наполнено символами касающимися именно Вас — вы ищите свой путь, вид из окна (город, улицы и дома-многовариантное направление… парк, зелень, деревья — возможность позитивных изменений) Но уединились и читаете книгу (вместилище мудрости), обособились и пассивно ждете перемен… а ведь за окном (жизненные перспективы) парк и цветущие пионы (чем ярче и красивее цветы, тем лучше перспективы).
Все, что касается Его в сне — новости, перемены… у него возможно, будет событие (подарки), которое вас может развести по жизни (вы остаетесь, он уезжает). Но он не сможет навсегда уйти, не оставив себе память о вас, нарушает ваше затворничество, чтоб взять оберег. Судя по тому, что он в ваших руках, вы своими действиями ему льстите, ваши чувства для него как дополнительный допинг, к которому он привык и начинает нуждаться… даже уходя, говорит подтверждающую фразу - «Не все забывается».
Не скажу, что сон говорит о примирении, укреплении отношений, скорее о том, что у него существуют рамки, которые он не готов переступить… но то, что вы ему безразличны — скорее всего неискренность, обусловленная препятствиями.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит что вы не совсем безразлична этому человеку. А цветы и сады снятся в преддверие судьбоносной встречи.