Когда Руслан 03.08.1977 помериться с Еленой 03.08.1977 и по какой причине они поругались хочет он дальше поддерживать и строить с ней отношения и как они будут развиваться и какие у него к ней чувства - вопрос №1971945

600 p
Вопрос задан анонимно
29.05.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена мягкая  спокойная влюбленная слабая ранимая а Руслан противоположность… у него в уме финансы и работа.немного сложно Руслан.Ревность причина ссор подозрения.у Руслана было другая  дама.в уме увидел другая… чувства к Елене есть… но они вместе то нет.то придет к ней то уходит.такое не стабильный отношения хотя да без сомнении видно Руслан любить ее.его понять не всегда удается Елене.отношения в будущем будет… сказки не люблю сочинять )) отношением надо работать Елене надо терпения чтоб больше ссор не был а так возможно опять ссор… Елена должна быть сильная.немного закрывать глаза на его ошибки характер.они будут вместе.много усилия надо чтоб быть вместе и время  терпения надо !   все будет хорошо!
29.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревность здесь пристствовала в отношениях. руслан одиночка по складу характера.он ни с кем надолго не  может быть. такой характер.
29.05.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store