Когда Руслан 03.08.1977 помериться с Еленой 03.08.1977 и по какой причине они поругались хочет он дальше поддерживать и строить с ней отношения и как они будут развиваться и какие у него к ней чувства - вопрос №1971945

600 p
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена мягкая  спокойная влюбленная слабая ранимая а Руслан противоположность… у него в уме финансы и работа.немного сложно Руслан.Ревность причина ссор подозрения.у Руслана было другая  дама.в уме увидел другая… чувства к Елене есть… но они вместе то нет.то придет к ней то уходит.такое не стабильный отношения хотя да без сомнении видно Руслан любить ее.его понять не всегда удается Елене.отношения в будущем будет… сказки не люблю сочинять )) отношением надо работать Елене надо терпения чтоб больше ссор не был а так возможно опять ссор… Елена должна быть сильная.немного закрывать глаза на его ошибки характер.они будут вместе.много усилия надо чтоб быть вместе и время  терпения надо !   все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревность здесь пристствовала в отношениях. руслан одиночка по складу характера.он ни с кем надолго не  может быть. такой характер.