Уважаемые эксперты . как-то задавала вопрос о продаже дома . лихо некоторые написали что я его продам за неделю . лишь один человек написал что продам позже но с выгодой . так вот дом сгорел неделю - вопрос №1971949

назад, не полностью но… так хотелось бы узнать прогноз по домику этому если можно конечно… только настоящий а не просто отписаться и все
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам говорили то, что вы хотели услышать. Именно за этим сюда и приходит подавляющее большинство клиентов —  чтобы им авторитетно  подтвердили их надежды и  чаяния.
И недобросовестные эксперты наперебой стараются угодить и заработать плюсики и хорошие отзывы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. можно посмотреть но нужно фото, это именно для точного ответа. по вам могу сказать что прибыль от казенного дома не вижу
вы уже убедились в качестве прогнозов по вашему дому… ваш дом был заколдован.
В ближайший год продажи дома не будет, к сожалению: силы и средства уйдут на восстановление, интерес к нему будут мало проявлять — некоторые люди будут приезжать смотреть, но на покупку не решатся.

@ SOFIA CHERNAYA