Спрашивала раньше про наши отношения сказали что любит,а он бросил ради другой.И что дальше будет у нас? Это конец?Надежда 2.09.1972 Александр 2.01.1972 - вопрос №1972019

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас разные судьбы-у каждого своя дорожка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Надя, вы простите но с его стороны любви не вижу. и расстование ваше назревало. На данный момент не вижу вас вместе, его как увели. тут нужно по фото смотреть
Ничего дальше не будет… Отношения закончены…
Увы… к сожалению, продолжения в этих отношениях я не увидела.
К сожалению, он уже к вам не вернётся: он идёт теперь по дороге жизни с другой женщиной.