Возник синий экран смерти. после анализа выявилась проблема, насколько я понял с файлом iusb3xhc.sys что мне делать дальше? - вопрос №1972158

Ответы

ОС нужно было написать ))), напишу восстановление для windows 7
Восстановление Windows 7 при помощи стандартных средств ОС. Прежде всего нужно использовать самый простой и быстрый вариант. Для этого загружаемся в «Безопасном режиме». Запускаем компьютер. После загрузки BIOS’а и отображения основной информации материнской платы необходимо нажать клавишу «F8». В результате вы увидите следующее В списке будет представлен ряд различных способов загрузки ОС. Выбираем пункт «Безопасный режим». Обратите внимание. Если системе удастся загрузиться, то разрешение экрана будет 800 на 600 точек, т.к. драйвера работают в режиме VGA, это нормально. Далее нажимаем на меню «Пуск». Затем выполняем следующий переход по пунктам: «Все программы» -> «Стандартные» -> «Служебные» -> «Восстановление системы». Система предоставит нам выбор «Точек восстановления». Интуитивно выберите дату, в которой система работала исправно. Для этого переключите маркер на пункт «Выбрать другую точку восстановления» и нажмите «Далее». Если точки восстановления отсутствуют, то этот вариант нам не подходит, так как создание Контрольных точек было отключено ранее. Забываем про этот способ и переходим к способу №2. Внимание. Чтобы подобных ситуаций не возникало, не отключайте опцию «Восстановления системы».
Способ 2. Как восстановить Widows без «Точки восстановления». У нас получилось загрузить систему, но созданной ранее точки для восстановления нет. В данном случае придется воспользоваться диском с дистрибутивом Windows 7. Стоит отметить, что дистрибутив, то есть сборка, должна быть такой же, что и установлена в настоящий момент на компьютере. Как создать такой диск, читайте в этой статье. Берём диск с Windows 7 и вставляем его в дисковод. Нажимаем «Отмена» на окне автозапуска. Далее, нужно открыть окно «Выполнить». Для этого на клавиатуре нажимаем «Windows» + «R». Вводим туда команду «sfc /scannow» Нажимаем «Ок» и ждем. В результате этого процесса будут восстановлены все отсутствующие или же испорченные файлы. Все они будут заменены новыми и работоспособными файлами с оптического диска. Если вы хотите узнать более подробно про команду «sfc», то откройте окно Выполнить и введите туда команду «cmd» В итоге увидим следующее Вводим туда «sfc /?» и читаем справку Внимание. Если по какой-то причине на экране отображен не читаемый текст (иероглифы), то нужно поменять шрифт в настройках командной строки. Делаем правый клик по верхней части окна Затем нажимаем на «Свойства» и там экспериментируем со шрифтами.