здррааствууйте, ккогдда нооуттббуукк подключчеенн к зааряяддккее, то USB клаввиаатттура печччатаеет по 2-3 буукввыы заа одно нажаатиее, а - вопрос №1972182

ккогддаа он раабботааеетт отт баатаррееи ввсёё стаанооввится хорошо. ччтоо можеет ббыыть?
1 ответ

Ответы

Причин может быть много. Попробуйте прочистить ноутбук, возможно где-то коротит из-за пыли. Возможно проблемы с южным портом на материнской плате. Попробуйте сбросить BIOS, если не поможет, можно попробовать прошить BIOS последней официальной прошивкой, ищите только на сайте производителя вашего ноутбука.