Вопрос по экрану смерти. Просканировал, выявил проблемный фай - вопрос №1972205

изображение из вопроса

Ответы

Попробуйте сделать откат на время когда система работала устойчиво, или есть второй способ- это зайти по пути «Пуск-Панель управления- Восстановление- Запуск восстановления системы». Откроется окно «Восстановление системы», нажимаем «Далее»,  увидите все возможные точки восстановления на которые можно вернуться/ «откатиться», если нажать на кнопку «Поиск затрагиваемых программ», можно увидеть на какие программы повлияет восстановление системы (Рекомендую выбирать восстановление за два, три дня до проблемы с системой ). Выбрав дату нажимаем «Далее».
Подтверждаем точку восстановления нажатием«Готово»Затем появится сообщение о том, что Восстановление системы нельзя прерывать, нажимаем «Да», после этого начнется процесс восстановления и перезагрузки системы.
После перезагрузки в случае успешного восстановления появится окно.
Если же вы пострадали от вируса и у вас нет возможности запустить восстановления системы с помощью выше указанного метода в таком случае «откатить» систему можно с помощью Безопасного режима или с помощью диска с операционной системой:

  — Заходим в безопасный режим (нажимая «F8»  в самом начале загрузки системы) и выбираем «Устранение неполадок компьютера», откроется окно «Параметры восстановления системы Windows 7»

Вставляем оригинальный установочный диск с операционной системой (она должна соответствовать вашей), загружаемся с этого диска ( для этого в БИОСе меняем загрузку с жесткого диска на загрузку с CD/DWD ). Выбираем язык, после этого в окне «Установка Windows», выбираете«Восстановление системы».
После этого откроется окно «Параметры восстановления системы Windows 7».

  Итак, не важно каким из способов вы воспользовались, итог один- перед вами окно «Параметры восстановления системы Windows 7»

29.05.16

Глеб Черняк

от 55 p.
Читать ответы

Олег Николаевич

от 50 p.
Читать ответы

Alexander

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Компьют. безопасность
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store