Вопрос по экрану смерти. Просканировал, выявил проблемный фай - вопрос №1972205

Ответы

Попробуйте сделать откат на время когда система работала устойчиво, или есть второй способ- это зайти по пути «Пуск-Панель управления- Восстановление- Запуск восстановления системы». Откроется окно «Восстановление системы», нажимаем «Далее»,  увидите все возможные точки восстановления на которые можно вернуться/ «откатиться», если нажать на кнопку «Поиск затрагиваемых программ», можно увидеть на какие программы повлияет восстановление системы (Рекомендую выбирать восстановление за два, три дня до проблемы с системой ). Выбрав дату нажимаем «Далее».
Подтверждаем точку восстановления нажатием«Готово»Затем появится сообщение о том, что Восстановление системы нельзя прерывать, нажимаем «Да», после этого начнется процесс восстановления и перезагрузки системы.
После перезагрузки в случае успешного восстановления появится окно.
Если же вы пострадали от вируса и у вас нет возможности запустить восстановления системы с помощью выше указанного метода в таком случае «откатить» систему можно с помощью Безопасного режима или с помощью диска с операционной системой:

  — Заходим в безопасный режим (нажимая «F8»  в самом начале загрузки системы) и выбираем «Устранение неполадок компьютера», откроется окно «Параметры восстановления системы Windows 7»

Вставляем оригинальный установочный диск с операционной системой (она должна соответствовать вашей), загружаемся с этого диска ( для этого в БИОСе меняем загрузку с жесткого диска на загрузку с CD/DWD ). Выбираем язык, после этого в окне «Установка Windows», выбираете«Восстановление системы».
После этого откроется окно «Параметры восстановления системы Windows 7».

  Итак, не важно каким из способов вы воспользовались, итог один- перед вами окно «Параметры восстановления системы Windows 7»