в кого влюблена женщина? - вопрос №1972292

Ответы

В мужчину  40 лет на  пежо. С именем на В.
Уже   несколько месяцев  влюблена  в  мужчину  этого. У него есть небольшие признаки седины. И он имеет солидный  статус в обществе.
Здравствуйте!

Эта женщина влюблена в мужчину — шатен лет 30 — 35. Возможно, женат. Он ей оказывает помощь. В этих отношениях присутствуют обиды.

Всего доброго!

Дама не будет встречаться с простым человеком еи важен статус… материальная уверенность…