Здравствуйте,меня звать Александр,родился горд Ашхабад 26.12.1964.Вопрос смргу ли я в этом году создать семью?заранее большое спасибо - вопрос №1972509

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.К сожалению в этом году вы не создадите семью.Есть негатив который мешает вам обрести счастье и стабильность в личной жизни.
Здравствуйте, в этом году вероятность создания семьи минимальна