По судьбе ли нам этот ребенок?Сейчас девочке 6 лет, встал вопрос либо дет. дом либо забираем мы,у нас у обоих бесплодие, страшно так как боюсь что разрушится наша семья, либо мы не справимся с ролью - вопрос №1972583

родителей. Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89. На фото муж, девочку зовут Настя, мужу она племянницаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Ребенка забирайте себе.
Да не скрою будет трудновато, но вы сможете дать ребенку и воспитание и тепло.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не чужая по крови. Какой детский дом и казенная кровать и стены. У девочки жизнь там остановится. Стена. Радость жизни уйдет