Здравствуйте, помогите разобраться. Муж бесконечно ворчит, всем недоволен, агрессивен. Приходить с работы домой не хочу. Дочь не хочет оставаться с - вопрос №1972637

отцом. Я работаю, прихожу уставшая с работы, хочется понимания и домашнего тепла, а вместо этого сплошное недовольствои указания, как и что мне нужно дулать и готовить. При этом он не работает, говорит раз он инвалид, то и не положено работать. При этом биться, что у него снимут инвалидность. Как-же, тогда ведь не будет веской причины не работать. Постоянно указывает на дверь, материться и швыряется, чем под руку попадеться, если что не по его. Сил нет терпеть, хочется убежать, но не хочется чуствовать себя предателем, ведь скажут — был здоров, был нужен, а сейчас инвалид — так и не нужен. Толь ко вот, я свое здоровье уже подорвалая, излишне напрягаясь, чтоб только дома было хорошо. Надежда, 12 мая 1974 год, Олег- 16 мая 1971 г.

Ответы

Надежда, если вы готовы терпеть, то у вас все нормализуется… Правда, не скоро. И деньги будут в семье. И даже ездить отдыхать будете.

Здравствуйте! На самом деле Ваш муж тяжело переживает сложившуюся ситуацию и от этого нервная система его и подводит. Вам нужно набраться терпения, постараться не реагировать на его критику и со временем Ваши отношения улучшаться и будет больше понимания с его стороны. Всего Вам доброго!

Здравствуйте Надежда.

Просто ваш муж он в немощи находится, потому когда кто то в семье, муж и жена,  находится в немощи, то уже другая половинка она должна покрыть эту немощь, как бы получается, вот она есть равная ЛЮБОВЬ она ЛЮБИТ его так же как и он ее, и ЛЮБОВЬ она выглядит так, как 0,5+0,5=1,  а когда есть немощь. То уже одна половинка становится не способной выдавать свою ЛЮБОВЬ равную, что и видно. Ваш муж не выдает на вас свою ЛЮБОВЬ, а выдает больше то что расстраивает, тогда уже другой половинки надо и свою ЛЮБОВЬ выдать, да еще немощь покрыть, выдать недостачу ЛЮБВИ своей половинки и уже ЛЮБОВЬ она выглядит так как 03+0,7=1 уже семья она держится больше на трудах одного, Но главное,  когда БОГА единица, то в семье будет мир и ЛЮБОВЬ в итоге, и следом восстанавливается равная ЛЮБОВЬ.  А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, ПОТОМУ ЛЮБОВЬ держится от количества БОГА в двух сердцах, а БОГА две половики, а когда двое муж е жена  вместе они есть как одно целое. Потому видите получается, что муж в немощи, значит уже что бы покрыть немощь мужа, что бы БОГА ЛЮБВИ была единица, надо уже вам выдавать свою ЛЮБОВЬ с плюсом, а что значит выдавать ЛЮБОВЬ с  плюсом, а это значит уже когда вас обижает муж, то вам надо устоять в ЛЮБВИ, А ЧТО БЫ УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ,  вам  надо уже подставить вторую щеку. Вам надо не сдать сдачи, Вам надо стерпеть смириться и надо бесконечно прощать. все это есть БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ. ВИДИТЕ УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ ПОЛУЧИТЬСЯ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ.  Как бы получается, когда муж в немощи,  вам в этот момент надо стать сильней, чем были.   Вот так надо ЛЮБОВЬЮ своею добавить, а вас не хватает, видите у вас не получается выдавать ЛЮБОВЬ с плюсом, у вас не получается проявлять ЛЮБОВЬ к мужу БОЛЬШЕ. Все это потому что в сердце у вас есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА.  Вот он муж, вы что пишите ===Муж бесконечно ворчит, всем недоволен, агрессивен. === обидеть, агрессия недовольство, все это  от врага. ВАС ВРАГ АТАКУЕТ ЧЕРЕЗ МУА,  а как враг он может войти в сердце, и каковы планы у врага на каждого из нас. А враг он может войти в сердце, если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он есть вход врага в сердце, ВЫ ВОТ ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, НЕ ВСЕ ЗАПОВЕДИ СВЯЗАНЫ С ОТНОШЕНИЯМИ С МУЖЕМ, НО ЭТО ЕСТЬ ВХОД ВРАГА, А КОГДА ВРАГ ВХОДИТ НАЧИНАЕТ РАСПРАВЛЯТСЯ КАК ТО,  а когда враг входит в сердце то на это же количество БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, ВОТ ТАК МЕНЯЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА,  что враг запрещает в заповедях, то враг дает, только за то что дает с врагом надо еще рассчитаться, а расчет с врагом один, НАШИ ПОТЕРИ,  и следом это наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, вот он есть доход врага, вот он есть план врага на каждого из нас. Вот он враг пристроился со стороны мужа, вас враг через мужа обидел,  и вы потеряли мир в сердце и радость от  каждого дня,  и вам стало плохо, надо знать, что победить врага можно только ЛЮБОВЬЮ, потому что бы победить врага, который пристроился к вашему мужу, и надо вам ЛЮБИТЬ мужа с плюсом, а плюс он и заключается в том, что вот он муж вас обижает, а вы подставляете вторую щеку, не даете сдачи. Терпите смиряетесь, и бесконечно прощаете, видите если муж к нему враг пристроился. То вот оно ваше поведение, и вот оно у вас уже другое состояние сердца,  а вы получается уже с БОГОМ, потому что вы делаете то, что БОГ велит, вы просто ЛЮБИТЕ  мужа  любого, и все. Видите всегда когда хочешь ЛЮБИТЬ, когда ЛЮБИШЬ всегда бывает оказываешься за ЛЮБОВЬ  бит, НО БОГ ОН НЕ ПОКИНЕТ СВОЮ РАБУ ПОСЛУШНУЮ,  видите главное что БОГ он рядом, и это уже БОГ это он уже побеждает врага. Есть законы БОИИ,  БОГ он за ЛЮБОВЬ обещает ЛЮБОВЬ. Видите вот она ваша ЛЮБОВЬ и вам приходится за ее страдать, но следом должна быть победа, и следом за вашу ЛЮБОВЬ это уже БОГ он через вашего муж выдаст на вас ЛЮБОВЬ. Видите вы ждете от мужа, что он станет другим изменится, но видите к нему враг пристроился, а врага вы не можете победить, потому что тоже оказываетесь в немощи, у вас не получается проявить ЛЮБОВЬ, вас муж обидел, и  вы оказываетесь в обидах, и в таких же недовольствах на мужа, как  муж на вас.  А надо ЛЮБИТЬ мужа, вот он ваш посев, и уже надо  ждать БОЖИЕ УЛЫБКИ от БОГА через мужа.   То что вы хотите получить от мужа, а вы хотите что бы не вы а он как то покрыл вашу немощь, потому видите в начале получается вам нужно ЛЮБИТЬ, а уже потом, БОГ он вам выдаст за вашу ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ мужа на вас. Вот смотрите у вас не хватает силы, вам другие эксперты подсказывают, что надо терпеть, вам надо стараться не обращать внимание на действия мужа, но видите они вам не подсказывают, а где эти силы взять то можно. Если враг в сердце, он вам не даст терпения и смирения, враг вас постарается держать в расстройствах в обидах на мужа. Потому видите вот он враг пристроился к мужу, видите муж вас обидел, а что с вами получилось, а вы получается взяли обиделись, так же стали не довольной. Не стерпели не смирились не подставили вторую щеку, влет и бесконечно не простили, а каков результат ваших этих действий, а результат один, вы попали в расстройства, в мучения, вам плохо, потеряли мир в сердце радость, ваши обиды вас мучают, видите вы такая же  как муж оказались на поверку, к нему пристроился враг, и сделал его таким агрессивным и недовольным, и  вот он есть и у вас непорядок в сердце, и  к вам пристроился враг, потому вот они ваши расстройства ваши мучения, уже враг и с вас снимает урожай. Потому вы оба биты оказываетесь врагом, вот он муж, в его сердце есть враг, и вот есть вы, и в вашем сердце тоже есть враг в сердце, и враг он вошел в сердце через какие то грехи которые вы в себе пока что еще не нашли, потому у вас не получается  ЛЮБИТЬ мужа немощного, у вас не получается покрыть немощь мужа, а у вас получается постоянно быть в обидах в  расстройствах в мучениях. Видите у вас есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, потому вы не способная ЛЮБИТЬ вы не способная держать удары, вы не способная прибавить ЛЮБОВЬЮ, у вас не получается подставить вторую щеку, вы даете сдачи, не делом, но в помышлениях, у вас не получается прощать, потому вот он враг и с вами расправляется. Если вы хотите что бы у вас появились силы, надо эти силы взять у БОГА. Вот он есть непорядок в сердце, это подтверждается вашими расстройствами мучениями обидами,  значит есть враг в каких то грехах у вас  в сердце, а это значит что сердце ваше уже оно есть больное сердце, и если вы христианка, то надо идти в церковь как в больницу, надо идти ко врачу ко ХРИСТУ и надо полечить сердце так, как это делают христиане, надо вам взять силы у БОГА для жизни, так как это делают христиане. Если вы не крещеная надо вам покреститься, а если вы крещеная, то вы должны знать лекарство от вашего недомогания. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, ПРИМИТЕ ЕЕ,  И У ВАС ПОЯВЯТЬСЯ СИЛЫ, И У ВАС УЖЕ ХВАТИТ СИЛЫ УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ  к мужу, у вас уже хватит силы подставить вторую щеку, у вас уже хватит силы стерпеть смириться и бесконечно прощать. Видите у вас уже хватит силы прибавить ЛЮБОВЬЮ, и уже дальше надо ждать победы, уже за свою ЛЮБОВЬ вам надо ждать ЛЮБОВЬ МУЖА для вас, и вы обязательно получите за свою ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ мужа, и подарит эту ЛЮБОВЬ вам БОГ через мужа. В другой раз уже когда вы будете в немощи, придете с работы, и уже муж он покроет вашу немощь, то БОГ вам подарит через мужа, за ваша ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ мужа. Но прежде чем принять БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА через причащение, надо еще место приготовить для БОГА в своем сердце, надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите что бы взять силы у БОГА нужно прежде очистить свое сердце от грехов от врага, вы же видите есть враг в вашем сердце, это он вас держит в расстройствах недовольствах в обидах на мужа, вот от этого врага, который зашел через какие то грехи в ваше сердце.отобрал у вас силы жить и радоваться и надо очистить свое сердце. Видите надо знать, что ЛЮБОВЬ это не наше, ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным  ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вот смотрите когда есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, значит есть враг в каких то грехах, потому враг который есть в вашем сердце в грехах, он вашего мужа для вас показывает таким, вы видите его и злым и недовольным, вы видите его таким, каким его враг показывает вам, а враг показывает вам таким мужа, что бы вы оказались в расстройствах. а когда вы поменяете состояние сердца, когда врага в грехах убавится, а БОГА ЛЮВБИ добавится, то уже вы будете видеть мужа глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а БОГ он вам покажет мужа другим. То что БОГ будет показывать в муже, вас это уже будет радовать, ВЫ БОЛЬШЕ В МУЖЕ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ ЕГО ДОСТОИНСТВА, КОТОРЫЕ ПОКРОЮТ ЕГО НЕДОСТАТКИ,  видите уже вас начнет сопровождать другое настроение, мир в сердце радость,  видите муж он один и тот же, недовольный ворчливый, агрессивный, но этого уже не будете видеть, вы будете в нем  видеть что БОГ покажет, есть же какие то качества в муже,  за что вы его когда  то ПОЛЮБИЛИ, все это будет покрывать его недостатки, а что будете в нем видеть тем он и будет прирастать для вас, когда поменяете состояние своего сердца, то  вы станете другой, вы будете в БОГ и БОГ он  в вас, в вашем сердце,  вы уже будете по состоянию своего сердца,  способной ЛЮБИТЬ, и быть ЛЮБИМОЙ, значит быть счастливой.  Христиане знают, что все болезни от грехов, видите нет грехов нет врага в сердце,  нет и силы  болезней, потому надо вам поработать с состоянием своего сердца, вернете ХРИСТА в сердце, и БОГ он в  какой то мере вернет вам ваше здоровье.  Когда есть ЛЮБОВЬ, то в ЛЮВБИ это уже БОГ это он уже всем управляет. Это БОГ это он уже дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Потому когда найдете ХРИСТА поселите его в своем сердце, то уже старайтесь что бы БОГА ЛЮВБИ не уменьшалось в сердце, а это позволяет христианский спасительный образ жизни, тогда вашей ЛЮБВИ вашему счастью не будет конца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Гармонизация отношений и исцеление домашнего пространства и, в целом, исцеление вашего пространства отношений.
Вы своим вопросом ответили на свой вопрос.Вам выпадает карта Императрицы, вы самая сильная в семье и все держится на вас.Господь не даст больше испытаний чем нужно, вы знаете наверно это.Вы уже идёте по этому пути и свернуть некуда.Вы оба знаки земли значит и дорога общая.Ваш муж- большой капризный ребенок.Измените отношение к этому как к неизменному и не принимайте это близко к сердцу и после этого все нормализуется.Добра Вам.