Снится сон то что рядом с папой сидим на диване, я укрылась пледом сижу и вижу мышку, я папе говорю мыш, и скинула её ...папа говорит это не мышь это крыса - вопрос №1972956

Она убигает, и в щель, в этот момент отец хватает её за хвост и она срывается. Потом приезжает подруга, мама их не пустила, смотрю там все мама ее, отец её умерший давно, муж, сын, они купили машину новую голубого цвета. Дальше я пошла гулять со своим парнем, и вижу семью подруги, они идут в одну сторону, я парню говорю давай в другую сторону, туда я не хочу, они ушли в лево, а мы с права… и их отец почему то пошёл впереди нас в нашу сторону, оставив свою семью

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в Ваш дом вхож человек, от которого идет негатив, и это зачастую мешает положительному развитию событий в семье. Добрых Вам Снов!