Здравствуйте Помогите пожалуйста. у меня презентация не открывается. когда открываю выходит надпись " конвертер не подходит для данного типа файла" - вопрос №1973353

что делать
1 ответ

Ответы

В какой программе и версии сделана презентация? И с какой программы вы пытаетесь ее открыть? Если это PowerPoint, то вам должна помочь эта инструкция: support.microsoft.com/ru-ru/kb/967950