Добрый день! У меня есть веб сервис, и мне нужно теперь добавить туда какой нибудь редактор, ну что бы можно было сделать формулы и потом выводить их в док или эксель. Ссылка на веб-сервис tehkart.ru - вопрос №1973628

Такой редактор нужно добавить в форму этапы урока (Действие учителя и учащегося))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно использовать это: asciimath.org/
Ну или вот неплохая статья на хабре: habrahabr.ru/post/45292/
Затем из того что получается генерировать картинку и формировать документ. Документ формировать можно с помощью PHP библиотек PHPWord и PHPExcel.