Здравствуйте уважаемые эксперты .Очень нужна ваша помощь-в личной жизни полный провал.Хотелось бы знать ,наладиться ли личная жизнь у меня в ближайшем времени .Мария 16.04.79.Спасибо - вопрос №1973782

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, Вы слишком часто раздаривали себя и свои чувства не тем мужчинам.Вы слишком доверчивы и этим пользуются.Сегодняшнее положение-урок прошлого.Необходима коррекция, пришла пора круто изменить себя и свою судьбу.Для того, как и что точно привело к сегодняшнему положению, выясняется на детальной диагностике.Но работать с Вами надо однозначно.Вы как бы ходите по кругу в замкнутом пространстве.Обращайтесь, будет желание.Буду рада помочь разорвать Вам этот круг.Счастья Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы либо на данный момент очень любите либо не разлюбили… сердечко ваше занято… особых перемен в ближайшем будущем ждать не стоит…