Могу ли я упровлят скутером в Германии с Латвийскими тракторными провами.скутер 49 кубиков. - вопрос №1973836

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Права на трактор какой категории?

Вообще, с любой открытой категорией у вас должна открыться и «М»-

Цитата:

Для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон «О БДД» разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Если Вы хотите управлять Скутером в Германии, то Вам нужно при Любой открытой категории, открыть категорию " М ", и далее получить Международные права категории " М ", только так Вы будете иметь право управлять транспортным средством ( Скутером ).

Александр