Возможно ли поставить на материнку Asus P5E3 две видеокарты Nvidia GTX550 Ti, если да то что надо сделать кроме того что вставить в мать? - вопрос №1973865

1 ответ

Ответы

У видеокарты поддержка SLI имеется — 2-way
Далее, смотрим на материнскую плату - 2 слота 1x, 2 слота 16x. Все слоты работают со скоростью до 5 GT/s (PCI-E 2.0)
Вывод: Да.Это возможно.Главное — чтобы питания от БП хватило.

:3