Отношения - вопрос №1973949

Здравствуйте. Как относится Люба 1949 год к Юлии 1981 год. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идёт вторжение и вмешательство в семейные отношения.Люба недолюбливаеет Юлю.идёт конфликт и ссора.борьба.Люба предъявляет повышенные требования к Юлии.осуждает и ругает её.отношения далеки от нормальных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не так все спокойно, настороженность и напряженность вижу. нет того что бы внушало ей доверие. тут по фото смотреть нужно. напряженность чувствуется
Здравствуйте.
Просматриваются между этими женщинами  разногласия. Для полного ответа нужны точные даты ДР и фото.