Здравствуйте. 9 мес. встречаюсь с мужчиной - 3-4 раза в неделю. Вместе не живем. У нас был разговор о том, что провстречавшись год я хочу оформить наши отношения официально - т. е. через ЗАГС. - вопрос №1974147

Мой мужчина сказал, что пока он к этому не готов, но хочет быть со мной и потому пока может предложить отношения — гражданская жена. Но статус «гражданская жена» я не приемлю вообще! Также сказал, что если я забеременею — жениться вообще без разговоров!
Вопрос: выйду ли я официально замуж за этого мужчину? И если да, то когда этого можно ожидать? Забеременею ли я от него? Опять же, когда?
Мужчина родился 11 июня 1973 года, зовут Шабунин Валерий Владимирович
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Он будет откладывать и откладывать, а потом найдет другую. Попробуйте расстаться. Шансы довести до ЗАГСа  возрастут.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Наталья. Для вашего мужчины нужно время, чтобы сделать вас своей официальной женой. У вас с ним разные взгляды на союз. В нашем обществе большинство мужчин считают нормальным жить годами в гражданском браке — так они думают, что оставляют за собой свободу решений и действий. Но это не повод для вас бить тревогу. Напротив, вы должны понимать, что если вам встретился именно такой мужчина, то вам через него идет урок. И чем больше вы будете беспокоиться о браке, настаивать и провоцировать его, тем больше он будет сопротивляться и оттягивать, считая, что вы хотите лишить его его свободы. Подробнее проведу диагностику при обращении в приватный чат.
Здравствуйте! Наталья, а что его пугает, что собственно изменится, если вы с ним официально зарегистрируете отношения? Получается, что он не уверен в себе, не видит вас своей женой.
Ведь быть в статусе сожителей удобно, особенно мужчине.

По картам я не вижу, что в течение года он изменит своё решение. Предлагаю поменять себя в этих отношениях, переставать ждать и ясно озвучить свою позицию. Чем твёрже и последовательнее вы будете себя с ним вести, тем быстрее он поменяет свою точку зрения на брак.

Благополучия во всём!

Тут не мужчину а Вас нужно смотреть.

Вообще во всем всегда есть причины.

 Если мужчина в женщине уверен, он не сомневается, и в ЗАГс ведет,

Ну а тут ему «кислород» перекройте,

и станет понятно, использует он Вас  или серьезно настроен