Дата рождения: 1981-06-29 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут ТАНЯ и меня как то тревожит один соню-снится так -что меня какойто парень зовет на свидание и дарит розу но лица его не помню и иду с ним - вопрос №1974228

прихожу в какоето помещение там грязно и стоит пожожий человек на моего умершего мужа но я разворачиваюсь и ухожу СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО К ЧЕМ
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон предупреждает вас о том что на вас идут сплетни со стороны.
Красная роза это к предательству со стороны близкого человека.
Всех Благ