Добрый день! После долгих ожиданий наконец - то есть предложения о работе (почти год). Одно - где начальник женщина, другое - начальник мужчина. - вопрос №1974497

Условия примерно одинаковые. Подскажите, куда пойти… спасибо заранее. С уважением, Виктория (17.07.1972 г.)

Ответы

на такие ситуации однозначно нужно делать расклад на таро. и тогда можно посмотреть и перспективы, и подводные камни, все «за» и «против». буду рада вам помочь.