31 Кровеносная система у рыб: а) замкнутая б) незамкнутая в) незамкнутая у хрящевых и замкнутая у костных 32 Температура тела рыб: а) - вопрос №1974533

постоянная, и не зависит от температуры среды б) непостоянная, но от температуры среды не зависит в) непостоянная и зависит от температуры среды 33 Кожа у пресмыкающихся: а) имеет сальные железы б) сухая ( без желез) в) имеет небольшое количество желез, выделяющих слизь 34 Сердце у пресмыкающихся: а) трехкамерное б) трехкамерное, кроме крокодтлов в) четырехкамерное 35 Оплодотворение у пресмыкающихся: а) наружное б) внутреннее в) как наружное, так и внутреннее 36 Ужи-это: а) безногие ящерицы б) змеи в) особая группа пресмыкающихся 37 У всех млекопитающих грудная полость отделена от брюшной перегородкой а) бражейкой б) ганглием в) диафрагмой г) кутикулой 38 К скелету нижней конечности не относится следующий элемент: а) цевка б) бедро в) голень г) лучевая кость 39 Для животных характерна лучевая симметрия тела: а) моллюски б) плоские черви в) кишечнополостные г) рыбы 40 Исключите лишнее: а) лопатка б) ключица в) вороньи кости г) плечевая кость

Лучший ответ по мнению автора

31. а)
32. в)
33. б)
34. б)
35. б)
36. б)
37. в)
38. г)
39. в)
40. в)

P.S. Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора!