Хочу задать вопрос может кто поможет решить мою проблему,после того как поставил новый дискSSD120 GB в компьютер не могу установить не одну версию - вопрос №1974652

офиса постоянно пишет что архив битый и вообще проблемы с установкой многих программ, в чем может быть причина подскажите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Проверьте SSD на ошибки: www.compline-ufa.ru/statiy/proverka-ssd-diska
Попробуйте обновить прошивку вашего SSD

Добрый день .
Характеристики Пожалуйста SSD диска напишите нам .
И в какой OS Вы работаете с Диском?