Дата рождения: 1973-08-07 Вопрос:от меня ушла жена,мы венчались в черкви,ушла она по моей вине я очень хочу её вернуть,что мне делать - вопрос №1974670

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для возврата вашей супруги вам придется заказывать метод на ее возврат.
После применения метода она к вам вернется в течение трех месяцев.
Всех Благ
очень сильно ее обидели… может и не вернуться… но если не попробуете ее вернуть будете мучаться мыслями… что не предпиряняли попытки…