Осталась краска после покраски волос куда ее деть, но цвет не очень понравился, даже почти не заметно что покрасила, можно ли оставшейся краской попробовать еще раз - вопрос №1974736

Ответы

Маша, в упаковке есть вкладыш- инструкция по работе с краской. Если краска в тюбике обычно её можно до следующей покраски оставить, ну а если в пакетике-Саше или в стакане, то можете выбросить скорее всего.