Здравствуйте, мой ребенок очень плохо ест, можно узнать если заболевание или что то еще , в чем причина )) его зовут Никита 010909 г р - вопрос №1974766

2 ответа

Ответы

С таким вопросом в раздел медицина, а еще лучше — к реальному врачу
если ребенок сам по себе здоровый… веселый… то беспокоится нечего… все дети разные… а вот если беспокойный… и болезненный… в этом случае можно будет посмотреть…