Меня смущает лилит (самоубийство) в Натальной карте племянника. Родился 06 марта 2016 в 5.30 (но не точно) в Италии. С Москвой разница была в 2 часа. Это неизбежно? - вопрос №1974820

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть всю карту полностью. И чтобы событие состоялось одного указания на него мало. Поэтому совсем не факт, что это будет неизбежно. Если найти в карте другие факторы, указывающие на это же, тогда можно говорить о предрасположенности человека к событию.