Уважаемые эксперты, доброго дня. В начале весны я разошлась с гражданским мужем после ссоры. В настоящее время видимся один раз в месяц по общим делам. - вопрос №1975479

Помиримся ли мы с ним или это конец отношений? Если помиримся, то в какие сроки. На этой неделе я увижусь с ним, чего ждать от встречи. Я Наталия 30.05.1987 он Николай 20.04.1984

Ответы

да… помиритесь.но должно пройти время… Примирение будет до конца 2016 года…
нет это не конец вы помиритесь, а от встречи получите ожидаемое, будет предложение о восстановлении отношений

Здравствуйте!

Энергии показывают, что для Николая ваши отношения не закончены. Но у Вас стоит блок по энергиям. Возможно, Вы сможете пропустить возможность примирения.

Общение у вас будет. В течении десяти дней должно произойти. Примирение возможно в ноябре\декабре 2016.

Есть незначительные шансы помириться раньше.

Любви и Света Вам!

помиритесь, но спустя месяц.

@ SOFIA CHERNAYA