добрый день ! купил новую оперативу на ноутбук леново g 560 (кингстон KVR13S9S8/4) думал не подошла и припадала она у меня пылью. но сегодня - вопрос №1975732

попробывал ради интернеса на виндовс 7 reactor х 32 и заработала в свойствах показало 6 гиг памяти но доступно 2.87.перебил на виндовс 64 не работает! подскажите как это решить?

Ответы

Здравствуйте.
Сборку устанавливали?
Рекомендую эту. Проверенная.
Windows 7 SP1 IE11+ RUS-ENG x86-x64 18in1 Activated v4