Добрый день! Снилось как я с людьми ехала на какое-то мероприятие,было много машин, и одна машина нас обогнала с пушкой и выстрелила в нашу машину и снаряд задел наполовину глаз и слегка было больно. - вопрос №1975838

Но это был безобидный выстрел. Когда мы зашли в здание, то я услышала как девочка поёт, но пела она грубовато, и не только я это заметила, рядом была девушка и она начала петь песню на английском и я за ней подхватила, но текст я не очень знала, бывало ошибалась. После пения, она мне сказала что она участвует в конкурсе и что в другой раз я бы могла заменить её, так как у меня талант.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам представится случай проявить себя в чем-то с самой лучшей стороны. У Вас много накопленных желаний, которые скоро Вы будете реализовывать. Будут и препятствия и разговоры, и разногласия, но Вы справитесь, и результаты будут самыми успешными и положительными. Хороших Вам Снов!