Здравствует эксперты, скажите какие перспективы отношения мои с мужчиной, чем он занимается и какие чувства ко мне ( есть ли соперница) он Александр дату незнаю месц 09.1981г Владивосток . или впереди - вопрос №1975905

600 p
меня ждет более удачливее знакомство Юлия 03.03.1983 года г Владивосток

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что это не ваш мужчина.Между вами есть влюбленность, притяжение, но совместного будущего в вашей паре нет.Со своим будущим мужем вы еще не знакомы. Ваше знакомство еще впереди.  Что касается другой дамы, то она есть.Хотя между ними отношения желают быть  лучшими .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Александр весьма приятный молодой человек и, к тому же, заинтересован в Вас, просто этого не слишком видно из-за того, что у него сейчас неприятности по работе. Сфера его деятельности не совсем ясна, я вижу производство, но его мысли заняты на работе деньгами, то, что зарабатывает неплохо, это ясно, но вот какой пост занимает определить сложнее… Тут хорошо потрудиться надо. Будущее в Ваших отношениях определенно светлое и самое главное — оно есть.
сейчас есть охлаждение от него, нет новостей и общение редкое, есть рядом девушка, которую скрывает.
всех благ
Соперница есть. Но он вас любит. И все же вас ждет более удачное знакомство.
Здравствуйте Юлия. Перспективы с Александром на будущее есть. Причём хорошие перспективы, вместе вы можете быть. К вам у него симпатия сильная, интерес есть, нравитесь очень ему. Пока о любви говорить рано, но чувства могут вполне развиться до тёплых и чувственных. Соперницы не вышло между вами. Занимается он тем, что ему нравится. А впереди, в течении полугода выходит знакомство с мужчиной старше вас на 5 лет. Мужчина разведённый, есть ребёнок, но живёт отдельно. В прошлом пережил боль, ложь от женщины. Мужчина темноволосый, крепкого телосложения, связан с машинами, имя на букву В. С ним отношения у вас завяжутся. Познакомитесь с ним при дороге. Подвезет вас. Так и познакомитесь, обменяетесь номерами и все у вас закрутиться.
Между ним и Александром выбор будете делать, но останоаитесь на нем, так как будет какое то событие, которое вам откроет глаза на Александра. Через год замуж за него выцдите. Счастливы будете.
Здравствуйте, по идущей информации у Юлии-будет другой мужчина, знакомство с ним скорее всего до конца года состоится.
У Александра -выпадет еще дама, он возможно не во все посвящает Юлию, она чувствует неопределенность.
Александр стоит перед выбором между двумя женщинами, большая симпатия к Юлии, он готов продолжить с Юлией отношения на построении семьи.
Добрый день.
У вас вскоре будет знакомство с мужчиной. У него будет тяжелых характер, считает свое мнение только правильным, может быть груб и агрессивен.
Что касается Александра-человек закрыт от вас. У него показано наличие тайны, возможно вы недавно узнали о ней. Девушка была, но сейчас я как вижу у них отношения в тупике.Из за этой девушки у него сомнения и пессимизм, которые причиняют ему страдание, к ней остались чувства.
Если есть вопросы-задавайте в чат.
Добрый день! С Александром у вас есть хорошая совместимость. Вы можете быть вместе и быть счастливыми. Но нужно немного подождать. Чувства к вам несомненно у него есть, но о будущем вашей пары задумается только в конце лета. Сейчас у него голова забита какими то своими проблемами.Хотя надежду к вам теплит. Женщина есть со стороны  которая тоже держит к нему интерес. Но там ничего не получится. Дороги расходятся и она для него пустая. Знакомство этим летом у вас ещё будет интересное, но Александр будет  вас привлекать более сильнее. Перспектива ваших с ним отношений в переди.
Доброго времени суток, Юлия!
Знакомство-встреча после какой-то боли у Вас произошла… Вы еще не отошли от неё и тут Александр и стало легче…
Александр не настроен на серьезные отношения и дело не в Вас… Это  просто не ОН и Вы для него не ОНА… Вы друг для друга как лекарство сейчас… Дружба может быть хорошей и крепкой, с общими интересами. Более близкие отношения принесут боль и Вам и ему…
Здравствуйте!

У Александра есть девушка. Это 100% — выпала карта соперницы. К вам испытывает симпатию. Есть у него интерес к сближению с вами, желание более тесного общения. С дамой, которая возле него сейчас отношения тяжелые, натянутые… Вероятно, он в поиске более подходящей для него спутницы в жизни. Не отталкивайте его. Если будете развивать общение, то есть шанс быть вместе.

Всех благ!

Добрый вечер, Юлия. Отношений с Александром особых не видно, это случайный человек в Вашей жизни, не стоит тратить на него время и силы.
Новое и успешное знакомство идет на конец осени, тогда же быстрое развитие отношений, которые будут весьма долговременными.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Нету соперниц. Чувства у него есть к вам.