Срочно нужна помощь. Комп умер))) не знаю что такое. Вначале перестала работать видео карта. Подключили к встроенной, заработал. Разобрали системник почистили собрали теперь не включается загорается - вопрос №1976468

лампочка питания и все. Даже мышь не светится при включении.
1 ответ

Ответы

А кулеры работают? Все на свои места поставили? Проверьте до конца ли вставлены все разъемы, бывает что оперативная память не полностью вошла в разъем. Также, если есть возможность, попробуйте поставить другой блок питания.