Личная жизнь и работа ближайшее будущее Александр 2.01.1972 - вопрос №1976558

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В личной жизни показан треугольник.
В работе сложности какие то.суета, с финансами плохо. На нем вероятно приворот или какое то магическое воздействие. Желательно по фото посмотреть вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни у вас есть шанс возродить любовь, но будьте осторожны с тем, что вы говорите: одно неверное слово — и всё потеряно. Не поддавайтесь эмоциям.

На работе решается трудный вопрос, и такое ощущение, что он застрял на одном месте. Чтобы эту задачу решить, придётся применить радикальные и решительные меры.