Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон...Приснилось, что я на северном полюсе, помимо меня еще кто-то есть (люди, зебру видела),ледник раскалывается и ... - вопрос №1976688

и все хватаемся за ледник и куда-то плывем, иногда нас подхватывали волны, но не накрывали нас (и меня в том числе), просто в воде были и на куске ледника. Всем было холодно, мне не было. Держали курс в теплое место — В Африку, я старалась плыть, но уставала, но все равно плыла. В итоге мы прибыли в Африку. я легла на песок, уставшая. Вот такой сон, скажите пожалуйста, что он может обозначать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на шаткую и неустойчивую ситуацию, которая свалится, как снег на голову, но Вы терпеливо и успешно преодолеете все препятствия и, не только решите проблему, но и поимеете из неё выгоду для себя. Хороших Вам Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший. К переменам к лучшему. И возможно что-то сейчас не решается, как бы в «замороженном состоянии» находится, но вскоре «лед тронется», эта ситуация начнет решаться, и все благополучно выйдет на итог.

@ SOFIA CHERNAYA