Я солдат из запаса, переведённый в запас призывной коммиссией 2012году,состояние здоровья : нужны пломбы вставной зуб, сутулость 2 стадия, занимался спортивными посещениями секций кидал мяч бегал по - вопрос №1976735

площадке, нормативы не разу не делал, есть ли у меня шансы быть призваным повторно имеются права b,c от военкомата, как достичь нормативов — я психически был не стабилен выздоровил, мне необходим тренер для набора нормативов, но денег у меня нет, не наврежу ли я вашей армии и её нормативам придя в военкомат с желанием устроиться к вам в часть, нормативы воспитания положительны за исключением условного срока по статье 228ч2, ищу работу область знаний самому не известна учился информационным технологиям, аттестат плох, но некоторые дисциплины на пять.

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law