Ясновидящим. Что ожидает? - вопрос №1976879

Виталий 26.02.92 / Юлия 21.03.83

Дополнение автора от 02.06.16 23:29:04
О каком расставании идет речь? Люди не вместе, и никогда не будут. Алене Игоревне 5+
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В  отношениях, все выстроено на привычке, удобстве и привязанности, но душа просит дополнений, но  и  боитесь  потерять то, что имеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего хорошего не ожидает. Разница в возрасте рано или поздно даст о себе знать. И парень будет зреть медленно, а у вас — упущенное время и измены за спиной… но это как следствие потом… пока как легкий флирт отношения имеют место быть.Как семья — не думаю
Здравствуйте.

Я вижу, что у него будет другая, это точно, расставание ждет, причем по его инициативе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации