Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в моей работе, карьере, доходе? Я Юлия, 24.05.1979 г.р. Новосибирск в 21:30. В данный момент живу и работаю в г. Кемерово. - вопрос №1976887

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в моей работе, карьере, доходе? Я Юлия, 24.05.1979 г.р. Новосибирск в 21:30. В данный момент живу и работаю в г. Кемерово. Может еще кто подскажет, помимо работы, ждет-ли меня в будущем переезд в другой город и если да, далеко-ли?
Заранее Всем спасибо!

Ответы

Здравствуйте.

Все будет хорошо, единственный момент — финансов придет не так много, как вам хотелось бы, но будут деньги. Старайтесь искать повышения медленно, но верно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

В работе много перспектив. Но они проходят мимо Вас. Нужно быть активнее и где-то хладнокровной.

Видится, что Вы мягкий человек. Возможно, где-то наивный немного. Доход, тем не менее, будет стабильным и будет расти.

Переезд зависит от того, как у Вас дальше пойдет по работе.

Есть нюансы. Детализировать лучше по фотографии.

Любви и Света Вам!