Скажите пожалуйста, очень важно знать, какова его реакция на то, что я сказала? - вопрос №1977014

Скучает ли он теперь по мне? Как отреагировал на мои слова?изображение из вопросаизображение из вопроса
Марина, Юрий
1 ответ

Ответы

Марина, расклад на таро:
Как собеседник понял то, что вы хотели донести?- мужчина не оценил  то, что вы хотели преподнести, понял по своему и не воспринял серьезно. Посчитал, что вы занимаетесь чем-то или ищите смысл совсем не там, где надо, списал это на вашу юность и неопытность
Какую внутреннюю реакцию вызвало мое сообщение? – посчитал, что тем самым вы желаете привлечь его внимание, обратить на себя его взгляд, выделиться среди других. Хотя и вызвало также внутреннее противоречия
  Как собеседник отреагировал внешне на сообщение?– спокойно, отстраненно, довольно безэмоционально
Как повлияет этот разговор на дальнейшие отношения? – это только даст вам лишнюю пищу для размышлений, фантазий, желаний. Результативности этого сообщения, по крайней мере положительной результативности не просматривается