Расклад на деторождение. - вопрос №1974916

600 p
интересует расклад на деторождение. Анастасия 15/08/85. Время рождения 11-15. Артем 28/04/84.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

много этажном доме вас увидел. кошка увидел и  маму.у вас сейчас в жизни разачарования.от вас идет не радость.потому что не к чему радоваться.есть проблемы .
здоровья у вас немного проблем.голова может кружится  ноги.давления клонит может в сон.питаться надо хорошо  и врач надо иногда.здоровья надо укрепит.серезно что то нет… но бывает иногда проблем мелкие
и у вас явно ослаблен энергетика.бывает слабость.чистка надо вообще то.сглаз есть
мысли были о поездке
беременность у вас будет в эти 2 лет.вообще то у вас будет 2 детей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Настенька. По вашим данным беременность выходит у вас до конца этого года, ориентировочно сентябрь- октябрь. Рождение девочки на июнь- июль 2017 года. Девочка родится здоровая. Роды пройдут успешно. Через 2-3 года мальчик будет у вас. Совместимость у пары хорошая, разрыва не вышло, измены тоже не выходит. Отношения конечно не такие идеальные, но очень долго вместе будете. Более подробно обращайтесь, дополню.
Добрый день.Самое благоприятное время для вас зачатия ребенка это лето.благоприятные числа в июне.5.14.23. в июле 11.28. в августе 1.4.17.19.25. Это самые благоприятные дни.У вас выходить девочка по вашим датам.ребенок родиться здоровый и прекрассный.будет разносторонне развит.в том числе повлияет ваше красивое и качественное воспитание.вы очень правильные родители.Удачи вам
Здравствуйте! Рождение детей в течении ближайших 4 лет.
Удачи!
Здравствуйте.
  Самостоятельно родите в свои  35-37  лет.
Ранее  родить не получится.
 Чтоб рожать детей  надо иметь хорошее  здоровье, сильную энергетику, здоровое  ощущение  мира  и  так же  чтоб ВСЕ  хотели  малыша без исключения. Плюс ко всему    надо иметь много счастья в себе и жизнелюбия.
 по интонации написанного я  прямо противоположное  ощущаю. Застой, отчаяние, уныние и вялость жизни. В таких условиях никто не захочет появляться на свет и  быть несчастным по умолчанию.

Можно поработать над   энергетикой, над  самочувствием  и прочими прорехами которых у Вас множество чтоб в течении 1-2 лет смогли уже   хотя б зачать благополучно.
При желании — обращайтесь.

Здравствуйте! Показано, что вы уже достаточно долго не можете забеременеть, детей очень хотите. Не отчаивайтесь, расклад показал, что у вас есть по судьбе дети, двое, разнополые. В 2017 году показано рождение мальчика, девочка родится через 3-4 года после рождения сына .

Всех вам благ !

Двое детей у Вас должно быть. Первый ребенок в 2017 — начало 2018 года, второй около 2020 года. Девочка и мальчик.
Добрый вечер! У вас выходит зачатие очень благоприятное уже в этом году. Скорее всего выйдет на конец года. Беременность достаточно легко пройдёт. Немного нужно будет придерживаться диеты. Первый триместр будет небольшой таксикоз. В остальном всё будет хорошо и уже в следующем году у вас будет ребёночек. Сейчас постарайтесь меньше переживать и вести здоровый образ жизни.
Здравствуйте!
По Анастасии идет Семерка Жезлов: высокая сопротивляемость организма, слабый иммунитет, проблемы, которые вызывают опасения, скрытые недуги.
Само зачатие — Звезда: возможность зачатия ребенка, благополучное решение проблемы.
Проблемы с беременностью и родами — карта Умеренность: особенных проблем не возникнет, роды пройдут хорошо и своевременно.
Состояние здоровья во время беременности — карта Сила: бодрость, энергичность, хорошее здоровье.
Сигнификатор — Девятка мечей: в данном контексте означает проблемы со здоровьем.
Вывод по раскладу: Анастасии нужно серьезно заняться своим здоровьем, после чего зачатие, беременность и роды пройдут хорошо.

Можно посмотреть если известны:

а) дата рождения

б) Точное время рождения

в) место рождения

Здравствуйте, Анастасия.
Иногда Вам кажется, что Вы останетесь в полном одиночестве, это работает негативная программа и кармический долг. Это также мешает деторождению, может сводить на нет усилия супругов. После снятия негативной программы зачатие произойдет. Она может отключиться и сама после 2021 года, когда сменится основная цель, к которой Вы стремитесь. Сейчас Вы стремитесь к свободе, независимости, в этом аспекте дети только обуза… К сожалению. Но жизнь долгая, все успеете, не торопитесь.
С уважением, Светлана Весна