Сижу на чемоданах! - вопрос №1977219

изображение из вопросаЗдравствуйте, Эксперты! Сижу на чемоданах, через несколько дней (дней7-10) ехать хочу в город где вроде как все должно быть хорошо ... … но так ли это(ехать далеко)? Что меня ждет там НОВОЕ или Судьбоносное? Вообще немного боязно потому, что потом возвращаться к тому что тут Есть не хочу и это пугает меня _а ЧТО БУДЕТ ПОТОМ не знаю, после месяца, два… отдыха там ?! Поеду ли дальше в Москву или Другой город (думаю еще), или уже вернусь на Дальний восток (могу просто из-за денег вернуться, не хватке или отношений, что тут ужасные, но мало ли как будет потом )? Светлана 4 января 1981. Ответы типа… да у Вас все будет норм.., не принимаются )))))))))))) Что то хочется конкретное узнать… для успокоения в дорогу ))) Всем спасибо! Всем счастья))

Лучший ответ по мнению автора

Понимаю, насколько это страшно. Сама однажды была в такой ситуации. Но страхи оказались напрасными. Смена обстановки пойдет вам на пользу, новые знакомства, новый опыт, новый мужчина будет. Возможно, будет вообще все новое! зависит от вашего желания или готовности. А насчет предостережений на новом месте, трудоустройства или прочих событий можно посмотреть на картах таро. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Собирайтесь и езжайте. Это прыжок в неизвестность для вас. Это нормально, сделайте его. Все будет хорошо.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

что то конкретное дорогая Лана, эксперты говорят на индивидуальной консультации, Вы же практически принуждаете что бы Вас консультировали  так как Вы этого хотите- но так не бывает..

Так и в жизни-  что бы что то получить- нужно сперва отдать.

что бы было счастье если желание только брать, а это называется корысть, то из таких побуждений счастье редко  приходит..

ну и если конкретное  что то хотите нужны дата, точное время и место рождения, тогда  можно о чем то конкретном..